Витаминные комплексы AniVital для собак и кошек

Витаминные комплексы AniVital для собак и кошек

В наше время домашним животным часто не хватает витаминов и минералов из пищи, что  может сказаться на их здоровье, а также спровоцировать различные заболевания. Торговая компания «Bewital», находящаяся в Германии занимается производством кормов и витаминов «AniVital» для собак и коше. Товары этой фирмы пользуются высоким спросом у заводчиков в мире. В чём же особенность товаров «AniVital» и как понять, что Вашему четвероногому другу нужны дополнительные препараты это, и другое мы и обсудим в данной статье.


Вспомните, часто ли Вы приобретаете любимые витаминные комплексы, в надежде избавится от стресса, усталости, бесконечной простуды и дать организму дополнительную энергию? А особенно зимой, в нашем регионе, где Полярная ночь еще сильнее давит на наш иммунитет? Но дополнительные комплексы полезны не только для человеческого организма – они также необходимы и для наших любимцев, хотя и многие владельцы упрямо не соглашаются с этим фактом. Собаки и кошки тратят крайне много энергии из-за своей необычайной активности, игривому нраву  и любознательности. Их организму в большинстве случаев не удается возобновлять ее количество и тут-таки на помощь мчатся именно поливитаминные комплексы.


В чем же их особенность?
Ветеринары утверждают! Удовлетворить потребности растущего организма собаки или кошки или испытывающего высокие физические нагрузки, не всегда возможно, даже если обеспечить им сбалансированное питание. Кроме того рацион животных имеет свои особенности, по большей части которые касаются продуктов мясного происхождения. В суточной норме мяса уже есть нужное количество аминокислот и витаминов, но при термообработке часть из них разрушается. При этом давать питомцам субпродукты или сырое мясо специалисты не рекомендуют. Так как возможно заражение паразитами и болезнетворными бактериями. Получается замкнутый круг, где Ваша собака и кошка рискуют недополучить нужное количество витаминов и минералов.

Многие хозяева, питомцы которых сидят на натуральном корме, пытаются максимально разнообразить их меню, включая в него различные каши, супы и тому подобное, но они не могут стать весомым источником минералов и витаминов для собаки или кота. Таким образом, Вы сможете поддержать лишь желудочно-кишечный тракт, не более. Да и в результате современной обработки еды, содержание в них витаминов и минералов сводится к минимуму. В промышленных же кормах для кошек и собак содержатся питательные вещества, которые помогут решить проблему нехватки микроэлементов и витаминов, для вполне нормального существования питомца. Но нельзя гарантировать успех в сто процентов, даже при их постоянном употреблении. Этому могут воспрепятствовать неполное усвоение некоторых составляющих корма.

У владельцев возникают вполне правильные  вопросы: «Что же тогда делать в сложившейся ситуации? Как обеспечить своего любимца всеми нужными для жизнедеятельности минералами и витаминами?». Для этого ученые и создали специальные комплексы дополнительного питания «AniVital» для собак и кошек, которые имеют узконаправленное действие и позволяют побороть как конкретную проблему, так и предстать эффективным профилактическим средством.

Большинство таких проблем как лишний вес, аллергия, нарушение пищеварения  или ослабленный иммунитет можно не только контролировать, но и даже побороть с помощью комплексов дополнительного питания Анивиталь.


Комплекс дополняет рацион Вашего четвероного друга натуральными питательными компонентами, которые имеют целебные свойства. К примеру,  мука из виноградной косточки, одно из самых лучших средств для нейтрализации свободных радикалов в организме. А снизив число свободных радикалов можно замедлить процесс старения клеток. Растение псиллиум, прорастающее в Индии и экстракт бархатцев прямостоячих, хелат цинка и пивные дрожжи – большой спектр различных веществ был отобран специально для витаминов Анивиталь, чтобы улучшить жизнь наших питомцев.

Для эффективного и удобного применения дополнительное питание Анивиталь представляет собой  различные комплексы, каждый из которых борется с конкретной проблемой:

  • КаниЭйдж –  ухудшение зрения, профилактика возрастных изменений.
Совместное применение нескольких комплексов дополнительного питания допускается, не смотря на их разделение.
Действуя адресно, все из вышеперечисленных препаратов AniVital увеличивает собственные ресурсы организма кошек и собак и закрепляет полученный результат. Так, например, бета-глюканы  находящиеся в составе витаминов КаниИммун при взаимодействии с рецепторами клеток макрофагов производят в макрофаге антимикробное вещество-оповещатель, которое создает по  всему организму цепную иммунную реакцию. Из-за чего создается нужный уровень иммунной защиты. Все это очень нужно для животных, которые находятся большую часть своей жизни дома.

И наконец, AniVital – это просто вкусно! Так как собаки и кошки употребляют дополнительное питание, не как таблетки, а как лакомство, благодаря сухому мясу рыбы и птицы в составе.

Располагая сырьём от местных производителей  и собственными лабораториями, профессионалы компании «Bewital» производят уникальную продукцию, отвечающую мировым стандартам в питании всех животных. В процессе создания специалисты Bewital намеренно отказались от консервантов, генно-модифицированных ингредиентов и красителей. Уже более чем 60 лет малое семейное предприятие находится в лидерах рынка Европы кормов для кошек и собак, поставляя товары в более чем 40 стран. Помимо витаминов предприятие Bewital производит суперпремиум корма для собак Belcando , корма для кошек Leonardo, премиальные корма для собак Беви Дог и корма для кошек Беви Кэт.

Подводя итоги, ещё раз с акцентируем внимание, что, AniVital – это полностью натуральные комплексы, которые действую адресно, усиливая ресурсы организма и закрепляя достигнутый эффект!

1108

Читайте также

Витамины для собак.

Витамины для собак.

Вне зависимости от возраста и породы, для развития здорового организма, всем собакам без исключения,...

Как правильно чистить зубы собаке?

Как правильно чистить зубы собаке?

Большинство владельцев собак никогда не задумывалась о чистке зубов своим любимцам. Хотя и чистят не...