Линия Silk Basics

Линия Silk Basics

Линия Silk Basics – одна из самых широких линий косметики Pure Paws. Silk Basics - шелковый СПА-курорт для шерсти собак и кошек. Линия обогащена шелковыми и растительными экстрактами для здоровья и блеска шерсти. Но не всегда просто определиться, какое именно средство должно быть использовано для той или иной потребности шерсти. Основные варианты применения средств линии приведены в данной статье. Советы от профессионалов по использованию:

Silk Basics Illuminator Shielding Spray

  1. Используется для утюжки шерсти, обеспечивая защиту от сожжения и повреждения шерсти (шоу-подготовка).
  2. Используется для уменьшения времени сушки шерсти у собак длинношерстных пород. Наносится в небольшом количестве на мокрую шерсть перед сушкой феном (использование для домашнего ухода).
  3. Используется при шоу-подготовке шерсти всех типов для суперблеска шерсти.
  4. Используется для смягчения и придания эластичности слишком жесткой шерсти.


Silk Basics Protector Polishing Mist

  1. Используется для надежной защиты шерсти от УФ-воздействия, солнечных ожогов и выгорания. 
  2. Используется вместо масла для закручивания шерсти в папильотки. Наносится на мокрую или на сухую шерсть перед закручиванием шерсти в папильотки. 
  3. Используется для перекручивания папильоток, когда шерсть уже в масле, но необходимо дополнительно увлажнить и/или разобрать свалявшуюся в папильотке шерсть.
  4. Используется для разбора колтунов.
  5. Используется для шоу-подготовки собак короткошерстных пород для суперблеска шерсти. Нанесите небольшое количество спрея по всему корпусу собаки, затем можно причесать шерсть щёткой со щетиной.



Silk Basics Serum

  1. Используется вместо масла для закручивания шерсти в папильотки. Особенно рекомендуется для сохранения шерсти на голове и морде собаки. Для более удобного нанесения может быть смешена в равных частях с Silk Cream Conditioner.
  2. Используется для шоу-подготовки собак короткошерстных пород для суперблеска шерсти. Нанесите небольшое количество сыворотки себе на ладонь, распределите по ладоням, затем проведите ладонями по всему корпусу собаки, приглаживая шерсть. Сыворотку необходимо наносить не менее, чем за 30 минут до выхода в ринг.
  3. Используется для шоу-подготовки длинношерстных пород для устранения излишнего «пуха» шерсти, а также для устранения статического эффекта (используется в минимальном количестве, большое количество нанесенной сыворотки может сделать шерсть жирной). Для удобства применения капля сыворотки может быть добавлена в основной кондиционер во время купания.

Silk Basics Leave-In Conditioner

  1. Используется вместо масла для закручивания шерсти в папильотки.
  2. Используется для интенсивного питания шерсти в межвыставочный период. Очень удобен в применении, т.к. не требует смывания.
  3. Используется для шоу-подготовки длинношерстных пород для устранения излишнего «пуха» шерсти, а также для устранения статического эффекта.
  4. Используется как крем для коже для голых пород.


697

Читайте также

Как приучить щенка к стрижке когтей?

Как приучить щенка к стрижке когтей?

Каждый хозяин обязан заботиться о своей собаке и соблюдать гигиенические требования. Одним из таких ...

Как и чем мыть собаку?

Как и чем мыть собаку?

Многие люди, заведя собаку, задаются вопросами: Можно ли мыть собаку? Как мыть собаку? Как прав...